В коробки разложили 7 кг печенья в большую коробку помещается 500 г. Масса 3 пачек печенья 450 г найди массу 5 таких пачек печенья. Куртка на 700 рублей дешевле чем. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев.
Решение 3 класса. Купила 2 пачки печенья по 200 граммов. Девочка купила 2 пачки печенья по 200 г каждая и 2. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Тема урока задачи на уменьшение числа в несколько раз.
На двух полках лежало 196 пачек печенья краткая запись. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Задача было 240 пачек печенья. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев.
Куртка стоит на 700 рублей дешевле чем 5 шапок но на 200 рублей. Девочка купила 2 пачки печенья по 200 г каждая и 2 пачки чая по 50 г каждая. Маша купила 5 упаковок печенья и 5 упаковок зефира. Печенье в индивидуальной упаковке для детей. Масса 3 пачек печенья 450 г найди массу 5 таких пачек печенья.
Печенье маленькая упаковка. Печенье большая коробка 1м. Печенье в упаковке. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. За 4 пачки печенья и 3 пакета сока заплатили 348 рублей.
Задачи на уменьшение числа в несколько раз. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Масса 5 одинаковых по массе пакетов с пряниками такая же. В магазин привезли 250 коробок в каждой коробке по 54 пачки печенья. Как записать условие.
За банку варенья и пачку печенья. "пять упаковок" надпись. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Печенье упаковали в пачки по 250 г. Задача.
Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Печенье в индивидуальной упаковке. Реши задачу маша купила 5 упаковок печенья. Пачка печенья стоит 62 рубля. В магазин привезли коробки конфет.
Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Количество пачка лет. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Купили 5 пачек печенья, по 125 г каждая.
Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Задача масса 5 одинаковых по массе пакетов с пряниками. Задача про пачки печенья. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев.
Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. В одном ящике в 4 раза больше печенья. Rub 150/280/500. Найди массу пакета. Девочка купила 2 пачки печенья.
Цитата номер 60. Килограмм печенек. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. В коробки разложили печенье. Куртка на 700 руб дешевле чем 5 шапок но на 200.
Задачи на уменьшение числа в несколько раз 3 класс школа. За 3 пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 354 руб. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. На двух полках лежало 196 пачек печенья когда с первой. 3 пачки по 100 рублей.
Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Куртка дороже шапки на 700 рублей. Купили 5 пачек печенья, по 125 г каждая. В коробки разложили 7 кг печенья в большую коробку помещается 500 г. За 4 пачки печенья и 3 пакета сока заплатили 348 рублей.
Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Печенье в индивидуальной упаковке для детей. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Купили 5 пачек печенья, по 125 г каждая.
Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Девочка купила 2 пачки печенья по 200 г каждая и 2. За 3 пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 354 руб. Печенье маленькая упаковка. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев.
Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. За 3 пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 354 руб. Печенье в индивидуальной упаковке для детей. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев.
Задача было 240 пачек печенья. За 4 пачки печенья и 3 пакета сока заплатили 348 рублей. Девочка купила 2 пачки печенья по 200 г каждая и 2. Реши задачу маша купила 5 упаковок печенья. Куртка на 700 рублей дешевле чем.
Куртка стоит на 700 рублей дешевле чем 5 шапок но на 200 рублей. Девочка купила 2 пачки печенья. Количество пачка лет. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Девочка купила 2 пачки печенья.
Куртка на 700 рублей дешевле чем. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Печенье в индивидуальной упаковке. Несколько мальчиков купили по 5 пачек печеньев. Задача.